Alexander PELTZER *
(Moskau 1876 - 1959 Chieming) "Bayrische Gebirgslandschaft im Winter" unten links signiert und datiert: A. Peltzer (19)42, Öl auf Karton, ca. 47 x 61,5 cm, kleinere Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alexander PELTZER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |